Новости Шикамару Нара: Аниме дружба с морозом

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

До Нового года осталось меньше двух месяцев — город начинает готовиться к празднику. Совсем скоро настоящий Дед Мороз прибудет в Москву прямо из Великого Устюга, чтобы подарить всем желающим новогоднюю сказку! На этот раз команда Деда Мороза расположилась в Большом зале Дома кино Союза кинематографистов России. И именно тут развернется грандиозное интерактивное новогоднее действо Ван Пис под названием «Цирк Деда Мороза 4: Лучший подарок!». Автор: Пресс-служба шоу Деда Мороза. Главный Дед Мороз страны. Главный Дед Мороз страны. Предстоящее шоу сможет удивить не только детей, но и взрослых.

Ведь в этом году на сцене будут представлены лучшие цирковые номера в исполнении призеров международных конкурсов и фестивалей циркового искусства, которых пригласил лично Дед Мороз! Зрителям продемонстрируют сложные цирковые жанры, такие как эквилибристика, акробатика, а также захватывающую дух воздушную гимнастику.

Отдельно стоит отметить мультимедийное оформление: специально для шоу художники-аниматоры из России, США и Китая нарисовали целый мультфильм, который и станет своего рода декорацией всего действия! Зрители будут перемещаться между планетами, побывают на фабрике по производству волшебных подарков и окунутся в глубины океана . Погружение в мир сказки обеспечено!