Новости Шикамару Нара: Аниме любовь в Голливуде

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

С испанской актрисой Аной Лесой он жил почти десять лет. Однако буквально за месяц влюбился, развелся и вновь женился – на голливудской диве Мелани Гриффит. Многие тогда восприняли их союз как мезальянс. Поговаривали, что Бандерасу была выгодна эта партия, потому что таким образом ему открывались двери на американскую «фабрику грез», где есть металлическая полоса. Другие, наоборот, уверяли, что это Гриффит выиграла крупный куш, выйдя замуж за знойного испанского мачо. Потому что никто в Лос-Анджелесе, зная ее сумасбродный характер и страсть к выпивке, не решился бы связать с ней свою судьбу. В какой-то степени правы были обе стороны. Карьера Бандераса после женитьбы на голливудской актрисе действительно пошла в гору.

Но в то же время и Мелани наконец-то нашла семейное счастье, которого ей так не хватало в предыдущей жизни. Неблагородный Дон. Мелани Гриффит родилась в знаменитой голливудской семье. Ее мать – модель и актриса Типпи Хедрен, снимавшаяся у Альфреда Хичкока в «Птицах» и «Марни». Отец Питер Гриффит – рекламщик, свою единственную дочь тоже воспринимал и как модель: впервые Мелани снялась в рекламном ролике в возрасте девяти месяцев и заработала таким образом свой первый весомый гонорар. Родители Мелани развелись, когда ей было всего четыре года. С тех пор, можно сказать, никто особо Мелани не занимался. Позже она признается, что по этой причине и начала выпивать: «Мне не хватало любви.

И поэтому я лечила свои детские страхи с помощью алкоголя». Все в ее жизни было слишком рано: первая роль, первый глоток вина. И первый мужчина в том числе. Со своим будущим мужем, красавчиком Доном Джонсоном (у нас его любят по сериалу «Полиция Майами: Отдел нравов»), она познакомилась, когда ей было лишь четырнадцать.