Новости Шикамару Нара: Анимешники часто поют

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Которые ее произносят, лукавят. На самом деле, граждане нашей страны смотрят ТВ очень активно, мы на одном из первых мест в мире! Если человек говорит, что не смотрит телевизор, просто задайте пару наводящих вопросов: спросите о последних новостях, о героях популярных сериалов... Чаще всего такой разговор затягивается надолго, и презирающий "зомбоящик" (см. Облачная Красавица) собеседник с радостью рассказывает о мельчайших подробностях. Трудно поверить, что обо всем этом он прочитал в интернете. Телевидение стало частью нашей культуры и воспитания. Люди, выросшие во времена перестройки или в девяностые, прекрасно помнят, как много нового ребенок мог узнать, включив телевизор.

Ведь тогда практически в любое время дня и ночи можно было натолкнуться на программы самого разного содержания, так что, пока родителей не было дома, мы активно занимались самообразованием. В странах Запада телевидение также играет важнейшую роль, несмотря на непрерывную критику и развитие интернет-вещания. Телевизор - одна из основ общества потребления. Через сеть вещания распространяется не только информация, но и реклама, которая затем позволяет компаниям развивать бренды и наращивать капитализацию, в конечном итоге усиливая конкуренцию на рынке и ускоряя экономический рост.

Но нельзя игнорировать и негативное влияние телевидения, в первую очередь низкокачественных развлекательных программ, просмотр которых можно смело назвать тратой времени. После рабочего дня, конечно, хочется на что-то переключиться, но эксперты утверждают, что самые большие любители ТВ вредят себе, а для государств эта проблема превращается в настоящую болезнь. Кто же больше всех смотрит телевизор?