Новости Шикамару Нара: Что греет анимешников

от 30 октября
{_google_reklama_728x90_}

Не садись на пенек, не ешь пирожок», — говорила Машенька медведю в известном мультфильме. И мы с ней полностью были согласны: зима, холод, присесть куда-нибудь на холодное — значит обрести проблемы со здоровьем. Но теперь появились сидения с подогревом, такие как, например, Bench Warmer, и сидеть на них можно ровно столько, насколько хватит заряда батарейки. Удобное, легкое, мягкое и водонепроницаемое сиденье пригодится зимним рыболовам, охотникам и любителям зимних пикников. Второй — определитель источника холода Джинин. Дует. Откуда в квартире дует, когда все форточки закрыты? На этот вопрос хотели бы получить ответ все живущие в северных широтах люди. И теперь такая возможность есть.

Термический детектор Black & Decker умеет определять эти места. Всем понятно, что большая часть тепла из квартиры уходит через щели в окнах, стенах и дверях. Детектор укажет на эти «проблемные места», даже если температурные изменения отклоняются на 1 градус. Небольшой луч его прожектора становится синего цвета, когда обнаруживает источник холода. Легко заметить. А если цель обнаружена, ее легко устранить. Цена устройства — порядка 3 тысяч рублей. Третий — подогреватель для кружки. И снова возвращаемся к вашему рабочему месту. Что чаще всего требует подогрева, кроме ног? Правильно — остывающая кружка с кофе, какао или чаем.

И благодаря подогревателю для кружки с USB-интерфейсом эта проблема легко исправляется. Не надо постоянно бегать на кухню, подливая кипятка. К тому же подогреватель отработает вдвойне: заняв свое место в USB, он сам готов поделиться несколькими USB-приемниками. Есть только одно ограничение — не стоит использовать бумажную посуду.