Новости Шикамару Нара: Гарри Поттер и мультгерои

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Для всей семьи. 21 октября в ДК им. Ленсовета состоится показ фильма «Гарри Поттер и философский камень». Зрители смогут посмотреть кино о мальчике, который выжил в HD-качестве на 12-метровом экране под аккомпанемент музыкального сопровождения композитора Джона Уильямса. Музыкальную составляющую берет на себя Балтийский Симфонический Оркестр, который исполнит весь саундтрек к картине. Начало — в 13:00 и в 18:00. Стоп-кадр видео. Поклонники классической музыки могут посетить мастер-классы по всем инструментам духовой группы симфонический оркестр. Пройдут они в рамках ежегодного международного фестиваля «Брасс-осень» в Российской национальной библиотеке 20 октября в 15:00 -
скачать ван пис.

Сам фестиваль завершится в воскресенье эпичным шоу-ревю «Смышленые коты» на сцене концертного зала «Аврора». Публику ждут мелодичные композиции, мировые jazz- pop хиты в аранжировках участников, утонченная хореография и дизайнерская изобретательность видео- декораций и костюмов. Гости услышат выступление губернаторского оркестра Санкт-Петербурга под управлением итальянского дирижера Паоло Беллоли. Семьям с детьми есть куда заглянуть в этот уик-энд. Во-первых, фестиваль «Ежи», который пройдет 21 и 22 октября в лофт-проекте «Этажи». Во-вторых, фестиваль хаски — он состоится на той же площадке. Можно будет сделать селфи с домашними любимцами и поиграть с ними. СС0 Public Domain.

В Центральном музее железнодорожного транспорта Российской Федерации утром пятницы открывается детская игротека «Паровозия». В интерактивном пространстве игротеки дети и их родители смогут построить города и заводы, создать сложные игровые сюжеты, и проложить хитроумные маршруты для игрушечной железной дороги.