Новости Шикамару Нара: Город аниме

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Премьерах недели ИА «Открытый город» рассказывает заместитель директора кинотеатра «Маджестик» Серей Изотов. На этой неделе у нас несколько премьер. Одна из самых ожидаемых – релиз американского фантастического остросюжетного фильма «Оставленные» с Николасом Кейджем в главной роли. Это очередная трактовка Конца света. Пока прокат фильма только начинается Демон-Толстяк, после первого уик-энда, думаю, станет ясно, насколько это сильный проект, - рассказал Сергей Изотов. Фильм основан на цикле романов-бестселлеров американских писателей Тима ЛаХэя и джерри Б. Дженкинса. Их творчество многие западные литературные критики в 90-х годах сравнивали с творчеством таких мастеров, как Стивен Кинг и Том Клэнси.

По сюжету фильма, Ник Кейдж играет летчика Рэйфорда Стила, который сталкивается во время рейса с таинственным исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей начинает охватывать паника... Еще один проект, премьера которого состоялась накануне – российская комедия «Смешанные чувства». В этом фильме главные роли сыграли известные российские актеры Александр Ревва и Павел Деревянко, - сообщил Сергей Изотов. Сюжет фильма простой и типичный для стандартной комедии положений. Фил — бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной единственной песней.

Теперь он работает ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр — врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание и знать не знает кто такой Газманов. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга.