Новости Шикамару Нара: Исполни аниме мечту

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Дорогой Дедушка мороз. Пишут тебе 5 бездомных и пока еще безымянных, но очень славных щеночка. Неделю назад какой-то нехороший дядя забрал нас от мамы и привез в незнакомое место. Здесь много машин и они иногда пытаются нас догнать. Ночью здесь очень холодно, но мы не унываем. Бывает приходят добрые люди и кормят нас. Дорогой Дедушка, хотим попросить тебя, найди в этом году нам добрых хозяев, и мы обещаем дарить им радость - смотреть Стальной алхимик, свою преданность и любовь. Найти нас можно на повороте на новое городское кладбище, ост. Опасное (недалеко от Порт-Крым). Мы очень ждем!!!! Исмайлова Елена. Здравствуй Дедушка Мороз!!! Меня зовут Дамир, мне 2 года 9 месяцев.

Я совсем недавно начал ходить в садик, но у меня уже много друзей. Я очень люблю лепить из пластилина и цветного теста; еще мне нравится строительная техника. Дедушка Мороз я хорошо себя вел в этом году и буду очень рад получить от тебя подарок ( пластилин или машинку) Спасибо. Kostya sopin. Здравствуй дорогой Дед Мороз.Меня зовут Никита мне 11 лет,я учусь в школе №17,учусь неплохо.У меня есть старший брат Костя и две сестры -Ксюша ей 4.5года и Дашенька-ей скоро полтора годика исполнится.У меня в школе много друзей-мы вместе занимаемся в школьной самодеятельности и играем в футбол волейбол,шашки и шахматы.

Надеюсь Дедушка Мороз в твоем мешке найдется для меня футбольный мяч-этот подарок мне очень пригодится когда снова можно будет в футбол играть.Брат будет рад новым наушникам.А сестренки любят кукол с нарядами.Мы будем очень рады встретиться с тобой и твоей внучкой-Снегурочкой.Всем желаю счастливого Нового года!! Ольга Хмелёва. Здравствуйте, Дедушка Мороз и Снегурочка! Пишут вам очень хорошие детки: Анечка (7 лет), Владик (4 годика) и Никитка (7 лет).