Новости Шикамару Нара: Либеральное начало от мультиков

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Аэрофлот» выдержал удар и с 1 ноября начинается продажа билетов на рейсы преемника «Добролёта» — авиакомпании «Победа». Несмотря на непростую экономическую ситуацию, цена их останется на прежнем уровне — базовая стоимость 999 рублей, плюс доплаты за выбор места, провоз дополнительного багажа и прочие услуги. Понятно, что судить о том, насколько хороша компания Сенсор Така, можно будет, только после первых рейсов, но что делать, если самолёты ещё не взлетели, а отмашка на опорожнение ночной вазы уже дана и сроки установлены? Кто-то ограничился бессвязной бранью в бложиках, но за такое много не получишь и в «Ведомостях» решили докопаться до названия нового авиаперевозчика.

Идея напрашивалась сама собой — ведь давно известно, что у российских либерастов, каждое 9 мая начинается изжога и несварение желудка, с неизбежными ритуальными завываниями: мол, разбежались бы эти нецивилизованные прадеды, не стали бы защищать тоталитарный сталинский режим, сейчас употребляли баварское пивко да ездили на «Мерседесах»! Вот автор «Ведомостей» и хихикает: «первое, что я вспомнила, увидев название «Победа» — мультфильм про капитана Врунгеля и его яхту «Беда». Мультфильм про бравого капитана явно оказался слишком сложен для написавшей это девицы.

Не досмотрев его до конца, она переключилась на любимый «Дом-2», так и не узнав, что даже потеряв первые буквы в названии своей «Победы» Христофор Бонифатьевич Врунгель, его бравый старший помошник Лом и непутёвый матрос Фукс блестяще выиграли кругосветные гонки. И не просто выигрывает, но и оставляет с носом международную преступную группировку, состоящую как на подбор из граждан стран, ныне организующих санкции против России — от свирепого итальянского мафиози Джуликко Бандитто до респектабельного британского аристократа сэра Арчибальда Денди.