Новости Шикамару Нара: Непростой разговор анимешников

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Пензенская «деффчонка» вместе с партнером по сериалу снялась в видеоролике, направленном на профилактику рака груди — ВИДЕО. Между музыкантом Алесксеем Воробьевым и актрисой Галиной Боб, а точнее, между их героями в телесериале «Деффчонки» — Сергеем Звонаревым и Машей Бобылкиной, состоялся «Непростой разговор». Именно так называется вирусный видеоролик, запущенный недавно в Интернет. Настоящее проявление любви и заботы от мужчины смотрите в новом ролике со мной и Лешей Морино Воробьевым! — проанонсировала Галина в соцсетях. По сюжету, Звонарь предлагает Маше поговорить на серьезную тему.

Вопреки ожиданиям девушки, беседа касается не их отношений, а женского здоровья — музыкант предлагает любимой планово сходить к врачу-маммологу. Обследование груди занимает всего 10 минут, а рак, выявленный на ранней стадии, — излечим, — обратился к зрительницам герой Алексея Воробьева. Напомним, наша землячка Галина Боб недавно вышла замуж за режиссера сериала «Деффчонки» Сергея Корягина. Актриса опубликовала в Инстаграм фрагмент видео, на котором она в белом платье и фате едет в свадебном кортеже и демонстрирует кольцо на безымянном пальце правой руки.

Поклонники некоторое время размышляли над реальностью видео, ведь не исключено, что свадьба могла стать очередным поворотом сериального сюжета. Но вскоре сама Галина Боб развеяла сомнения, опубликовав в Инстаграм фото со свадьбы, на котором запечатлена со своей сестрой. Любимка моя, сестренка, спасибо, что помогала мне во всей этой свадебной суете, — написала Галина. Но не только личная жизнь бьет ключом у нашей знаменитой землячки — в последнее время актриса очень активизировалась и в творческом плане.