Новости Шикамару Нара: Снежок упал на мультик

от 27 августа
{_google_reklama_728x90_}

Конечно! Когда в июне на «Кинотавре» смотрела фильм «Ещё один год» Оксаны Бычковой с Лёшей Филимоновым в главной роли, меня распирало от гордости, мне хотелось кричать на весь зал: «Лёха – тоже наш, из Иркутска!» В детстве я дружила с пацанами, их десять и я – единственная девчонка - даже хотела сапоги балдинини купить. Мы ходили вместе в походы, на пикники, ребята оберегали меня от чужих. Люблю Иркутск и всё, что с ним связано. – Часто бываете на родине? – Что может быть летом лучше Байкала?! У меня в Иркутске живут родители, и мы с дочкой стараемся вырваться к ним в гости, хотя билеты туда очень дорогие. – Когда вы на гастролях, с кем в Москве остаётся дочка Устинья? – С папой.

Стас со Стешей сейчас в кино, только что звонили мне из кинотеатра. Иногда беру дочку с собой на съёмки. Стеша пошла в школу в шесть лет, очень хорошо закончила первый класс, подружилась с завучем Еленой Васильевной. Скучает по ней всё лето. Начала заниматься в музыкальной школе. – В юности в Иркутске вы пережили страшную аварию. Не осталось последствий? – Это было давным-давно. Мы поехали купаться на речку. Когда возвращались, попали в жуткую автокатастрофу: на большой скорости врезались во встречную машину. У нас были множественные переломы ног, мы очень долго лежали в больнице, из-за этого нас чуть не отчислили из театрального, где мы тогда учились.

Травма была очень сильная, мне грозила хромота. Последствия, конечно, остались. Но я стараюсь не думать об этом и жить полноценной жизнью. Но мне катастрофически не везёт – уже учась в Москве в школе-студии, я неудачно грохнулась на колено во время занятий по танцу. И опять всё заново... – Тем не менее вы играете роли, где нужна недюжинная спортивная подготовка.