Новости Шикамару Нара: Светское аниме для нас

от 06 октября
{_google_reklama_728x90_}

Олько вчера мы сообщали о том, что у актрисы Эллен Помпео, звезды телевизионного сериала «Анатомия Грей», и её мужа Криса Айвери родилась вторая дочь. Девочка Сиенна Мэй появилась на свет с помощью суррогатной матери, но от этого меньше любить её родители не будут - это как бесплатные игры для мальчиков стрелялки. Под заявлением о том, что у них появилась ещё одна малышка, на своей странице в социальной сети Эллен написала, что любит её так сильно, что невозможно описать словами. А сегодня в интернете появились несколько снимков ноябрьского выпуска Architectural Digest актриса продемонстрировала, как подготовила свой дом к новому члену семьи.

Белые стены и яркие элементы чистых насыщенных цветов создадут неповторимую атмосферу для настоящей принцессы. Кроватка цвета яркой фуксии просто кричит, что комната предназначена для девочки. На обложке издания Помпео стоит со своей пятилетней дочерью Стеллой, словно встречая долгожданных гостей. Напомним, что для 44-летней Эллен и 46-летнего Криса это уже вторая дочь. Впрочем, много о личной жизни актрисы до сих пор неизвестно, поскольку он тщательно скрывает всё, что остаётся за кадром.

Эллен в своём вчерашнем сообщении поблагодарила ShondalandTV и весь персонал клиники, которые держали в секрете появление на свет Сиенны и «дали насладиться несколькими неделями тишины и приватности». Так же тихо в 2007 году она и Крис пошли под венец. Из свидетелей на брачной церемонии был только мэр города Майкл Блумберг. Напомним также, что в недавнем интервью Помпео заявила, что после завершения съёмок «Анатомии Грей» она завершит актёрскую карьеру.