Новости Шикамару Нара: Жизнь анимешников врозь

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«В детстве я играла в мамины флакончики с лаком для ногтей. Мы с девочками — моими соседками по большой коммунальной квартире — разыгрывали при помощи этих разноцветных бутылочек целые спектакли, представляя их принцессами и феями. В то время не было принято что-то требовать у родителей», — рассказала «7Д» актриса. Анна, девять лет назад вы впервые приехали сюда, в тематический парк Disneyland Париж, с маленькой еще Златой и мужем Олегом. Точнее, он тогда еще только за вами ухаживал. И это была первая совместная поездка за границу. Вас не удивило, что влюбленный мужчина пригласил вас не куда-то в романтическое путешествие: в Венецию или на Мальдивы, а в семейный парк? Сначала я удивилась.

И даже очень. А потом поняла: Олег старается завоевать не только меня, но и моего ребенка. Это было так правильно. И, конечно, стало еще одним плюсом в его пользу... Мы с Олегом поженились, у нас родился Добрыня. И я снова здесь, уже с двумя детьми — на празднике открытия новогоднего и рождественского сезона. Ощущения те же? Нет. Тогда все как-то было спокойнее — на руках только один ребенок, рядом любимый мужчина. Мы со Златой ощущали себя двумя принцессами, за нами ухаживал принц и волшебник в одном лице, который постоянно покупал нам подарочки, сладости, развлекал, веселил. А сейчас муж не мог поехать.

И двое детей целый день тянули меня в разные стороны — не спасало даже присутствие нашей любимой нянечки Тани. В магазине Добрыня бежал к витрине с мечами, а Злата шла в отдел мягких игрушек (она их собирает, и хотя я периодически раздариваю коллекцию, которую она хранит на подоконнике, через некоторое время игрушки снова перестают там помещаться).