Новости Шикамару Нара: Мандариновая вечеринка мультперсонажей

от 22 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Новый год уже совсем скоро! В последние предпраздничные дни люди пытаются успеть купить подарки, подобрать наряды, составить меню. В воздухе уже ощущается атмосфера волшебства и чуда, а все организованные в эти выходные мероприятия так или иначе связаны с новогодними и рождественскими праздниками. Мы предлагаем вам отвлечься от хлопот и поучаствовать в шествии Дедов Морозов, мандариновой вечеринке, закладке "капсулы желаний" и других сказочных мероприятиях. Мы всегда готовы рассмотреть предложения о том, как сделать нашу афишу еще более разнообразной и информативной. Приглашаем к сотрудничеству креативщиков и организаторов - Dragonball.

Предложения с описанием ваших мероприятий высылать на адрес: [email protected]. Афиша выходного дня рада поделиться самыми яркими и интересными мероприятиями со своими читателями. СУББОТА, 24 декабря Обещали удивить - встречайте Деда Мороза в шапке с красной звездой! Резиденция Деда Мороза на "Линии Сталина" впервые была открыта в 2015 году в новом, совершенно уникальном праздничном формате с разнообразием анимационных программ для взрослых и детей, зимними аттракционами и сладкими угощениями. Отличительной особенностью резиденции стал сам Дед Мороз - традиционный и парадный: к привычной шубе добавлена армейская атрибутика: каракулевый воротник и такая же шапка с красной звездой.

С 24 декабря 2016 года по 14 января 2017 года гостей резиденции ожидает много сладких подарков, еще больше развлечений и активностей на свежем воздухе с новыми сказочными персонажами, которые будут помогать Деду Морозу и Снегурочке в создании праздничной и теплой атмосферы. Чтобы получить подарки от Деда Мороза, придется пройти много интересных и веселых испытаний, среди которых "Веселый снеговик", "Тяни-толкай", снежки, стрельба в цель и многое другое.