Новости Шикамару Нара: Анимешник приручает волка

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Известный актер театра и кино Максим Матвеев решил попробовать себя в новой роли, он озвучил одного из героев мультфильма «Пингвины Мадагаскара». Матвееву достался в прямом смысле дикий персонаж, справиться с которым Максиму помог его британский коллега, Бенедикт Камбербэтч.

Голосом актера заговорит волк по кличке Секрет. Максим Матвеев. Максим Матвеев. «Суперагент Секрет — это такая самовлюбленная псина, которая очень увлечена своим делом. Он верит в свою миссию спасителя мира от всех невзгод и «дарит» себя окружающим людям.

Это суперагент, который иногда попадает впросак, но делает вид, что ничего страшного не произошло, что это так и было задумано», — рассказывает о своем персонаже муж Елизаветы Боярской. Матвеев признался, что некоторые приемы для озвучки он перенял у Камбербэтча, который озвучил волка в англоязычной версии фильма. «Его аристократичный образ и очень четкая английская речь помогли мне в работе над образом», — отметил Максим. Фильм «Пингвины Мадагаскара» выходит в российский прокат 27 ноября.