Новости Шикамару Нара: Анимешников ожидает ледниковый период

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Если вы посмотрели все серии этого мультфильма и думаете, что знаете все о приключениях знаменитых мамонтов, саблезубого тигра, ленивца Сида и двух опоссумов, то вы заблуждаетесь. Продюсеры уверяют, что без сюрпризов тут не обойдется. Ведь шоу задумано не как копирование уже существующей мультипликационной истории, а как ее продолжение, новое увлекательное путешествие полюбившихся героев, но уже не на экране кинотеатра, а «живьем» на огромной арене «Олимпийского». И тут не приходится сомневаться, ведь за дело берутся профессионалы: театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и корпорация «Двадцатый Век Фокс».

«Ледниковый период LIVE!» — это бесконечные просторы юмора, огромное количество персонажей, которые постоянно влипают в забавные ситуации, зажигательные ледовые танцы с участием белых медведей, лисиц, орлов и других доисторических животных, отличная музыка, цирковые трюки, летающий мамонт, пиротехника, иллюзионисты. В шоу используются элементы китайских единоборств и многое-многое другое! И, конечно же, первоклассная 3D-анимация. Глава компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев: «Несколько лет назад возникла идея перейти от формата популярных ледовых постановок к так называемым арена-шоу. Мы представили московской публике «Три мушкетера» и «Волшебник страны OZ».

Эффект превзошел ожидания! Теперь на очереди «Ледниковый период LIVE!»: шоу уже было показано в разных странах мира и везде проходило с аншлагами. Ведь увидеть на расстоянии вытянутой руки полюбившихся героев, словно сошедших с экрана, — это совершенно другой эффект и потрясающие новые впечатления!». По рассказам продюсеров шоу, перед ними стояла непростая задача — воспроизвести для ледового арена-шоу героев мультфильма предельно точно, такими, как они выглядят в мультфильме, с их пластикой, с их шутками, с их тембром голоса.