Новости Шикамару Нара: Чем запоминаются мультфильмы

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

За последний год Россия серьезно укрепила свои позиции на Африканском континенте. При этом на слуху у людей в основном новости про помощь в военном плане. Однако это не все, чем РФ поддерживает Африку. В этой статье рассмотрим деятельность российской миссии на примере Центральноафриканской Республики. Согласно социологическим опросам, проведенным среди местных жителей при поддержке Бангийского университета, свыше 83% населения оценивают Россию как друга ЦАР. При этом РФ ставят выше, чем таких давних партнеров, как Франция, США и некоторые соседние государства. Новые больницы в Центральноафриканской Республике - наруто 1 сезон онлайн.

В настоящий момент сотрудничество между ЦАР и Россией сфокусировано на гуманитарных действиях и экономическом развитии, без которых установить безопасность и политическую стабильность просто не получится. С начала сотрудничества РФ и Центральноафриканской Республики на территории этой страны были построены госпитали в городах Бриа и Уадда. Каждый из них принимает по 300 пациентов в месяц. Чем запомнились полтора года присутствия русских в ЦАР. Чем запомнились полтора года присутствия русских в ЦАР. Федеральное агентство новостей / Денис Тарасов. Вышеуказанные города находятся в отдаленных от столицы районах, и отсутствие там больниц являлось серьезной проблемой.

Местные жители не могли рассчитывать на своевременную медицинскую помощь. Отдых детей ЦАР в Артеке. В прошлом году стартовала совместная программа по посещению лагеря «Артек». На данный момент в ней поучаствовали более 20 детей. Для отбора в ЦАР провели национальный конкурс детских рисунков «Мир глазами детей». В общей сложности в нем поучаствовали более 1000 человек.