Новости Шикамару Нара: Что там в мультиках

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Раньше я думал, что самое страшное - умереть в одиночестве. Это не так. Самое страшное - умереть в окружении людей, которые заставляют тебя чувствовать себя одиноким.

Его герой в драме «Общество мертвых поэтов» школьный учитель литературы наставлял своих учеников: «Ловите момент, мальчики! Сделайте свою жизнь невероятной!».

Жизнь Уильямса действительно была невероятной. Он был недоучкой - ушел из суперпрестижнейшей Джульярдовской школы искусств с предпоследнего курса. Ну, как «ушел» - наставник сказал ему: «Ты уже всему научился, не теряй время, лови момент!».

И он ушел в стенд-ап комики - тяжелейшую профессию, требующую ежедневно быть на пике. Гений импровизации, Уильямс пришелся ко двору в кино. Причем искрометные комедийные роли («Капитан Крюк», «Миссис Даутфайр», «Флаббер») он постоянно перемежал блестящими драматическими ролями («Доброе утро, Вьетнам!», «Умница Уилл Хантинг», «Король-рыбак»). Он был на экране врачом, профессором, ученым-изобретателем, роботом, пожелавшим стать человеком, Питером Пеном, маньяком-убийцей, джинном и пингвином.

Еще он был хорошим другом. Когда его однокурсник Кристофер Рив после несчастного случая оказался парализованным, в палату к нему пришел Ульямс и прикинулся русским доктором, который хочет сделать паралитику очень неприятную процедуру - колоноскопию.