Новости Шикамару Нара: Декрет и мультфильмы

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Анна Дюжаева, мама двух очаровательных дочек, больше 10 лет работает логопедом: помогает малышам с аутизмом, ЗПР, дефектами речи. Ещё она успела поработать директором ночного клуба, менеджером по продаже окон, заведующей детсада. Сейчас делает красивые брошки ручной работы на радость вам и себе. В Тюмень Анна приехала из ЯНАО. О семье, в которой выросла, рассказывает так: прапрадед был цыганом, бабушка в свои 90 лет продолжает вышивать бисером, маме снятся вещие сны. А сама она чуть не стала биологом после школы, но тут не сложилось. И это хорошо -
токийский гуль 3 сезон.

С чего началась ее рукодельная история, сколько можно заработать на одной эксклюзивной брошке и зачем для некоторых проектов нужен грузовик — творческая мама рассказала нам, а мы — вам. Читайте и удивляйтесь. У меня кружок по фото, а ещё мне петь охота. Рукоделием увлекаюсь давно, с детства. В школе на все творческие кружки ходила: делала фигурки из соломы, плела макраме, училась шить. Мама моё увлечение одобряла, бабушка помогала, если что-то не получалось. Я — левша, творческая натура. Запоминаю улицы по цвету домов и заборчиков. В детстве несколько раз была в «Артеке». Чаще отдыхала у бабушки в Тихорецке. Известная песня про «вагончик тронется» — именно об этом городе.

Семь лет назад, когда родилась моя старшая дочь, сестра подарила мне вязаные слинго-бусы для малышки. Мне эта вещица понравилась, решила связать такие сама. Сначала — для себя, потом — для других. Всего штук 200 сотворила таких бусиков для малышей на заказ. Отправляла посылки в Германию, страны СНГ и по городам России. Спустя какое-то время захотелось попробовать что-то новое, стала шить мягкие игрушки.