Новости Шикамару Нара: Фиксики и мультгерои

от 18 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Аудитория YouTube неутомимо растет, и как ни странно, одну из наибольших ее частей сейчас составляют дети. Так, в Украине ТОП-10 каналов видеохостинга сформирован, в основном, ресурсами детской тематики, а именно: мультфильмами, детскими развлекательными каналами, передачами и блогами. Фиксики, Miss Katy и Lego: какие детские видео возглавили топ-лист YouTube на этой неделе. С помощью общедоступных аналитических ресурсов Google Trends, SocialBlade, а также самого YouTube, был составлен рейтинг самых популярных русскоязычных и англоязычных детских видеороликов за последние 7 дней. К сожалению, в ТОП не удалось пробиться украиноязычному контенту - наруто комиксы.

При составлении топ-листа учитывалось не только общее количество просмотров ролика, но и приблизительное среднесуточное. Ведь есть видео, которые только вчера были «залиты» на YouTube-канал, но уже собравшие 500 тыс. просмотров, что несомненно говорит об их «мега-популярности». Предлагаем Вашему вниманию ТОП-10 русскоязычных и ТОП-5 англоязычных видеороликов недели, информируют Экономические Известия. Что смотрели украинские дети на этой неделе. Первое место среди видеороликов, собравших наибольшую аудиторию в Украине, получило видео одесской семьи блогеров, которые сейчас переехали жить в Лондон.

На канале Miss Katy 10 февраля они опубликовали ролик, посвященный продуктам из азиатского магазинчика. Катя, ее брат, а также мама с папой пробуют на камеру экзотические фрукты, китайскую сгущенку и фасолевый сок. За 5 дней ролик собрал более 5-ти миллионов просмотров. В среднем за день его смотрел 1 миллион интернет пользователей. Читайте: Нова зірка YouTube: австралійський поліцейський смажить яйця на капоті (ВІДЕО).