Новости Шикамару Нара: Гуляем в праздники с мультгероями

от 03 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Развлечения на любой вкус ждут москвичей в праздничные выходные. Вероника Воронцова Поделиться Facebook Twitter Odnoklassniki Vkontakte. В ноябрьские праздники можно увлекательно провести время, не выезжая из города. В Москве ожидается тёплая погода. Городские власти и частные компании подготовили развлечения на любой вкус. Фестиваль «День народного единства». Фестиваль пройдёт в Москве с 3 по 5 ноября. Горожане смогут убедиться: Россия — многонациональная страна. Они смогут «попробовать на вкус» разные регионы России. Например, отведать буузы из Бурятии, лепёшки из Татарстана, сельдь по-кубански, башкирский плов, осетинские пироги и саратовский рыбный суп с расстегаем -
темный дворецкий скачать.

Также в программе костюмированные представления, фольклорные песни и мастер-классы по народным промыслам. Гости смогут купить продукты и сувениры, которыми славятся различные российские регионы. Мероприятие пройдёт на нескольких площадках, в том числе на Новом Арбате и на Тверской площади. Мотозима. Любителей мотоциклов ждут в парке «Сокольники». Там стартует выставка техники для активного отдыха «Мотозима-2018» в двух павильонах выставочного центра «Сокольники». Здесь можно будет увидеть разные образцы техники: мотоциклы, квадроциклы, снегоходы, скутеры, питбайки, гидроциклы. Также будут представлены мотобайки в стиле ретро.

На выставке покажут редчайшие дореволюционные мотоциклы и трициклы, в том числе принадлежавшие царской семье. Фестиваль для старшего поколения Young Old. Facebook.com/youngoldfest. Фестивали — это не только для молодёжи, решили доказать организаторы мероприятия Young Old. Его открытие состоится 3 ноября в КЦ DI Telegraph.