Новости Шикамару Нара: Игрушки от мультгероев

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

Продолжаются новогодние каникулы. По 7 января на площади Ленина у елки в 14.30 будут проходить праздничные рождественские программы - с выступлением артистов, конкурсами, играми и показом мультфильмов. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Фото: ТАТЬЯНА ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. КАНИКУЛЫ ДЮЙМОВОЧКИ. Голливуд всегда придумывает продолжение кассовых историй, в отличие от наших. Но Воронежский драмтеатр решил исправить эту оплошность. В детстве многим хотелось узнать, что дальше случается с полюбившимися героями, когда сказка заканчивается. И к Новому году креативная команда Кольцовского сочинила "Каникулы Дюймовочки". Интересно же, как поживает в стране эльфов милая крошка - аниме класс убийц 2 сезон.

Сказку будут показывать до 8 января в 11.00 и 14.00. Читайте В Воронежском драмтеатре поставили премьеру о приключениях юной Дюймовочки. Фото: Татьяна ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. Фото: ТАТЬЯНА ПОДЪЯБЛОНСКАЯ. ЩЕЛКУНЧИК И АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК. По 8 января проходят елки в театре оперы и балета. Там порадуют ребят в фойе интермедией с Дедом Морозом и Снегурочкой, за которой последует сказочный спектакль на сцене. В этот Новый год кроме проверенного временем балета «Щелкунчик» Петра Чайковского ребятам показывают новинку репертуара - волшебную сказку «Аленький цветочек» на музыку Елизаветы Ткачевой.

В основе сюжета спектакля лежит известная история Сергея Аксакова о купеческой дочке Аленушке, которая нашла счастье благодаря алому цветку из заколдованного сада. Режиссер-постановщик Александр Зыков обещает много волшебства, чудес и превращений, в которые так хочется верить не только малышам, но и взрослым. Спектакль получился в русских народных сказочных традициях.