Новости Шикамару Нара: Как фантастический мультфильм

от 07 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Фантастический триквел потерял за неделю 45% зрителей, но все же удержал за собой первую строчку в нашем бокс-офисе. Международные сборы картины превысили к понедельнику психологическую отметку в 153 млн долларов, что является общей суммой международных сборов предыдущей части. На 20 из 50 рынков, где прокатывается триквел, он сохраняет первое место, но это в основном небольшие азиатские страны, а также Латинская Америка. В Китае фильм обрушился на все 78%, что заметно разочаровало прокатчиков из Fox. Теперь все с нетерпением ждут следующей недели, когда картина стартует еще на четырех богатых территориях, включая Францию. «Величайший шоумен», 16,2 млн долларов - атака титанов первый жестокий мир.

Опять поднялся к вершине мюзикл с участием Хью Джекмана. Не последнюю роль в этом сыграла китайская премьера (7,4 млн долларов), назвать которую особо успешной не поворачивается язык, ведь многие помнят, что в 2012 году другой мюзикл с Джекманом, «Отверженные», вошел в Поднебесной в пятерку самых кассовых фильмов года. Тем не менее Барнум отправится на следующей неделе в Японию — последний большой форпост в его мировом кинотурне. «100 миллионов евро 3», 14,3 млн долларов. Единственный сюрприз этой недели. Очень большой и весьма неожиданный сюрприз. Французский комедийный триквел, первая часть которого была семь лет назад даже в российском прокате.

В первой части небогатое французское семейство выиграло в лотерею 100 млн евро, после чего приняло решение прокачать свой социальный статус и переехать в Монако. Во второй части семейство Туше отправлялось уже в Лос-Анджелес, а вот в третьей — на Елисейские поля, ведь папашу Туше внезапно выбрали президентом Французской Республики.