Новости Шикамару Нара: Концерты и мультфильмы этой весны

от 16 марта
{_google_reklama_728x90_}

В этом году весна радует не только самим фактом, что она вообще наступила, но еще и засильем ну очень крутых концертов. AFISHA.TUT.BY собрала самые трендовые ивенты из музыкальной афиши весны для исключительных модников. Берите квитки уже сегодня: на такие концерты солд-ауты — совершенно нормальная практика. DaKooka. Когда: 22 марта, 20.00. Где: «Хулиган». Сколько: 25 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY. Украинскую электронщицу Екатерину Еременко — она же daKooka — язык как раз поворачивается назвать человеком-оркестром: она не просто исполняет, но еще и сама пишет свою музыку, которой тесно в рамках привычных жанров - класс убийц 1.

Ее лирика дурманит танцполы, так что если давно мечтали помахать зажигалкой на концерте и затеряться в коллективном трансе, сделать это можно под нежные девичьи переливы. Осторожно: певица едет в Минск с отборной мрачной инди-мелодикой. ЛСП. Когда: 23 марта, 19.00. Где: «Минск-Арена». Сколько: от 20 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY. Нужно ли что-то говорить о феномене белорусской группы ЛСП или достаточно того, что по запросу «Самые популярные рэперы» Google выдает нашего соотечественника Олега ЛСП в первой же строке наряду с Эминемом и Гуфом? Рэпер сходил на «Первый канал» к Урганту, затем первым из белорусов попал на интервью с Дудем.

Музыкант с максимально разнообразной дискографией после смерти второго участника коллектива Ромы Англичанина пустился в свободное (в том числе от хип-хопа) плавание и выпустил треки «Маленький принц» и «Холостяк». Если вам такой ЛСП по душе, приходите послушать рэпера на самой большой площадке страны. Аффинаж. Когда: 30 марта, 19.00.