Новости Шикамару Нара: Мультгерои у зубной феи

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Сотня маленьких одесситов целый год будут получать бесплатную зубоврачебную помощь от одной из самых современных стоматологических клиник города Odessa’s first private dentalcenter, что на Дюковской, 5. Таким необычным образом врачи клиники решили отпраздновать Международный день стоматологии. Ухаживать будут за улыбками детей из многодетных семей Одессы и Одесской области. Как рассказал журналистам основатель и директор центра Сергей Гончарук, в рамках акции в течение года детки будут получать всю необходимую помощь: терапевтическую, ортопедическую, хирургическую и даже образовательную - токийский гуль 2.

«Дети будут чистить зубки, мы будем обучать их правильной гигиене, в игровой форме будем учиться стоматологии, — рассказал Сергей Гончарук. – При необходимости будем лечить зубки, ставить пломбы, безболезненно удалять молочные зубки. Т.е. это будет не просто наблюдение, а постоянная врачебная помощь». По словам директора дентал-центра, идея благотворительной акции родилась в соавторстве с депутатом городского совета Светланой Осауленко и членами Национального комитета многодетных семей Украины. «Я не понаслышке знаю, насколько важна качественная медицинская помощь, — подчеркнул Сергей Гончарук.

В современном мире каждый сознательный бизнесмен должен понимать, что, вкладывая сегодня в детей, ты вкладываешь в свое будущее. Наши дети достойны того, чтобы получать лучшую медицинскую помощь, и я призываю всех своих коллег подержать нашу акцию. Если каждый сделает по маленькому шажку, мы все сделаем большое дело». Зоя Гончарук, воспитывающая с Сергеем четверых детей, поддерживает благотворительную инициативу мужа.