Новости Шикамару Нара: Мультперсонажи на стенах поликлиники

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

В Строгине работы будут проводиться в филиале № 1 детской поликлиники № 58, расположенном по адресу: ул. Кулакова, д. 13. Здание ждет комплексный капитальный ремонт и благоустройство территории. Нужная услуга. В Москве прикрепить ребенка к поликлинике стало проще Ремонт подразумевает помимо полного обновления всех инженерных систем создание комфортных пространств, удобных кабинетов для пациентов и врачей. Благодаря новой интуитивно понятной навигации у пациентов больше не возникнет проблем с поиском необходимого кабинета или отделения вне зависимости от поликлиники, в которой он находится - смотреть наруто.

Проект капитального ремонта каждого здания разрабатывается специалистами Департамента здравоохранения Москвы совместно с главными врачами поликлиник, которые знают конструктивные особенности зданий, потребности пациентов и пожелания своих сотрудников. График проведения работ, а также алгоритм приёма пациентов на время ремонта будут обсуждаться с жителями. Комфорт для пациентов и медперсонала. «В результате наша поликлиника станет намного комфортнее как для пациентов, так и для медицинского персонала, – прокомментировала грядущие изменения главный врач детской поликлиники № 58 Татьяна Кижеватова. – Наш филиал № 1 был построен в 80-е годы, когда только застраивался район Строгино.

Понятно, что здание требует комплексного ремонта и замены всех инженерных сооружений. Фасад поликлиники также приобретёт новый вид, а территория вокруг будет благоустроена и озеленена. Отремонтированные кабинеты и новую мебель, думаю, наши маленькие пациенты и их родители оценят по достоинству. Кроме того, в поликлинике будет изменено зонирование помещений в соответствии с новым московским стандартом.