Новости Шикамару Нара: Панфиловский мультик

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Праздника возле торгового комплекса, выступят известные исполнители — будет звучать музыка на любой вкус! Джаз, фольклор, кавер-версии современных и ретро-хитов от группы «Радио Бэнд», шоу-балет «Тодес» и несравненная певица Ёлка. Ведущий праздника — DJ «Авторадио» Сергей Краснов. Пройдут интересные мастер-классы — скрапбукинг, валяние, изготовление украшений, изделий из бересты (погрузчик бу), твистинг, а также различные конкурсы с призами от наших магазинов. На сладком столе можно попробовать белёвскую пастилу. За дозой адреналина приглашаем на самый настоящий картодром, который организует первый зеленоградский крытый картинг-центр Zelenokart .

Для детей будет интерактивная программа с участием аниматоров — весёлых героев мультфильма «Тачки» — от детского клуба Kinder Холл. Состоится шоу дрессированных животных; кукольный театр покажет спектакль «Два непослушных медвежонка» с яркими декорациями, костюмами и оригинальной музыкой. А ещё — аквагрим, шоу гигантских мыльных пузырей и множество подарков. И это далеко не всё, но не будем раскрывать всех секретов — приходите и участвуйте в самом весёлом празднике года! По случаю дня рождения ТК — скидки и подарки. В магазине «Ларес» продолжается ярмарка фарфора и фестиваль текстиля. Открылся новый салон обуви Mio. А в октябре начнёт работать косметологический салон «Совершенство».

А парк развлечений BoomZoom продолжает радовать своей традиционной акцией «Игрушка месяца». В октябре призотека пополнится эксклюзивными игрушками из таких компьютерных игр.