Новости Шикамару Нара: Правда о Бетмене и других мультгероях

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Миллиардер, плейбой, филантроп... Стоп-стоп! Нет, это мы не о мистере Старке, а о самом крутом и мрачном парне вселенной DC – Бэтмене. Вечеринкам он предпочитает сырой подвал – ну или бороться с преступностью под покровом ночи. Комиксы о Бэтмене издаются со времен Второй Мировой, а фильмы собирают миллиарды долларов в прокате. Один из больших минусов такой популярности – большое количество фейковых фактов о самом крутом парне в Готэм-Сити. Спорим, некоторые из них ты даже принимала за чистую монету? Давай разбираться, что к чему. Via GIPHY. БЭТМЕН – ОДИНОЧКА. Да, этот герой действительно любит иногда побыть наедине, склонен к паранойе и депрессии - наруто 1 2 сезон.

К новым знакомым он тоже не сразу испытывает хоть какие-то теплые чувства. Но значит ли это, что он абсолютно одинок? Вот и нет! Стоит Бэтмену оказаться в беде, вся Бэт-семья уже спешит на помощь. Состав «банды» постоянно меняется, ведь все зависит от вселенной, в которой происходят события. Мало того, что под маской Робина были разные люди, среди друзей «летучей мышки» отметились несколько Бэтгерл, Женщина-кошка, Оракул, Бэтвуман, Найтвинг ... В общем, ты поняла – персонажей там хоть отбавляй. Бэт-семья даже больше, чем вся Лига Справедливости! Ни в одном фильме Бэтмен не восстает против зла один на один.

Даже в трилогии Кристофера Нолана у героя Кристиана Бейла есть Альфред, помогающий ему создавать оборудование и машины. Via GIPHY. У БЭТМЕНА ЕСТЬ СУПЕРСПОСОБНОСТИ. В этот факт верят либо те, кто не особо фанатеет от комиксов, либо те, кто очень невнимательно их читал и не смотрел трилогию Нолана. Что делает Бэтмена уникальным, так это отсутствие сверхспособностей.