Новости Шикамару Нара: Правила в мультиндустрии

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Самые яркие фразы российского предпринимателя узбекского происхождения Алишера Усманова. ДУШАНБЕ, 25 июн — Sputnik. Российский предприниматель и меценат узбекского происхождения Алишер Усманов в мае занял восьмую строчку ежегодного рейтинга богатейших людей Великобритании, опубликованного газетой Sunday Times. До этого Усманов занимал 10-ю строчку рейтинга Forbes. Это на пять позиций выше прошлогодних показателей. Состояние бизнесмена оценивается в 12,5 миллиарда долларов. Издание Forbes выбрало самые яркие высказывания Алишера Усманова. Бизнес — это все-таки корыстное занятие, в котором твоя корысть заключается в получении прибыли. Для меня деньги — это функция -
фейри тейл анкорд.

Они дают возможность достичь чего-то, могут быть мерилом твоих достижений или, наоборот, по их количеству можно судить о своих неудачах. Металлургия — это не первая любовь. Акции металлургических предприятий — вот моя первая любовь. Был такой фильм советский, в нем у одного из героев девушка спрашивает: "У вас была первая любовь?" — а он ей отвечает: "Была первая и неоднократно". Мое основное правило в бизнесе — никогда не заниматься политическими играми, но никогда не делать ничего без понимания и поддержки государственного аппарата и прежде всего правительства и руководства государства, в котором мы делаем этот бизнес. Я считаю, что нужно уважать менеджмент.

Есть такие акционеры, как, например Олег Дерипаска, являющийся менеджером компаний, где у него большая доля. У меня такой потребности нет. Интернет очень чувствителен к роли основателей и менеджеров, я в это не вмешивался и вмешиваться не буду. Алишер Усманов, архивное фото.