Новости Шикамару Нара: Преодоление депрессии с аниме

от 25 октября
{_google_reklama_728x90_}

За окном холода, ветер и снег... Многих одолевает осенне-зимняя депрессия. Самый лучший способ поднять себе настроение - попробовать хорошо провести время. Например, сходить в кино, театр или на концерт. Для тех, кто не планирует сидеть в четырех стенах и грустить по теплому лету, мы подготовили обзор развлекательных мероприятий на выходные дни Сенджу Тобирама. 24 октября У жителей нашего города появится возможность провести последний рабочий день не только с удовольствием, но и с пользой. В рамках первого фестиваля «МедиаНОЧЬ» можно познакомиться с крупнейшими СМИ Ульяновской области. Афиша Фото: АиФ. Вечерняя программа пройдёт в фойе главного корпуса Ульяновского педагогического университета.

Кроме многочисленных презентаций, розыгрышей и викторин, в 17:30 здесь начнется настоящий концерт местных музыкальных групп. Завершится «МедиаНОЧЬ» дискотекой. Музыкальную программу представит один из известнейших в нашем городе DJ Aksyonoff. Укрыться от плохой погоды можно в кино. Там тепло и уютно, тем более , что 25 октября в кинотеатрах в этот день пройдет мировая премьера фильма «Бьорк: Biophilia Live». Фильм основан на шоу по мотивам альбома Biophilia, это многостороннее мультимедиа-исследование музыки, природы и технологии, впервые альбом и комплект сопровождающих приложений вышел в 2011, «NPR» назвал работу «поразительной».

Премьера шоу Biophilia, которая также состоялась в 2011 году, была названа «The Wall Street Journal» «волшебным вечером», Бьорк выступила в сопровождении уникальных музыкальных инструментов, в команде с соавторами и новыми декорациями. Афиша Фото: АиФ. 26 октября согреться Вам помогут зажигательные ритмы испанской музыки на концерте «Черная орхидея», который пройдет в Ульяновском доме музыки в 18:00.