Новости Шикамару Нара: Ростелеком спонсор мультиков

от 07 октября
{_google_reklama_728x90_}

В рамках праздника для воспитанников социального приюта "Теплый дом" "Ростелеком" организовал игровую программу с популярными героями детского мультфильма "Фиксики". Задача проекта "Подари детям мир знаний!" - обеспечение детей качественной и проверенной временем познавательной литературой. Социальный приют получил комплект книг, включая такие популярные как "Радионяня. Asus maximus vi formula. Весёлая грамматика" Аркадия Хайта и Александра Левенбука, "Жизнь языка" Виталия Костомарова, "Кентерберийские головоломки" Генри Дьюдени, "Как открывали мир" Марты Гумилевской, "Джип в телевизоре и другие истории на орбите" Джанни Родари, а также романы Жюля Верна и многие другие.

Эти книги помогают детям учиться с увлечением, размышлять, фантазировать и развиваться. Проект "Подарим детям мир знаний!" Издательский дом "Аргументы Недели" проводит с 2011 года. В рамках проекта представители бизнеса и власти, а также частные лица дарят познавательные книги интернатам, детским домам, социальным приютам, школам, городским и сельским библиотекам, а также многодетным семьям. Осенью 2014 года к проекту присоединился "Ростелеком". С помощью компании 6 тыс. изданий обретут новых читателей в 83 подшефных детских домах и социальных приютах по всей стране.

Одним из приоритетов политики корпоративной социальной ответственности "Ростелекома" является направление "Развитие личности" - через повышение уровня образования и доступности знаний. Поддержка проекта "Подарим детям мир знаний!" логично продолжает многолетнюю работу компании по поддержке детских домов и социальных приютов для детей. * *. Филиал в Республике Марий Эл ОАО "Ростелеком" - структурное подразделение компании "Ростелеком", действующее на территории Республики Марий Эл.