Новости Шикамару Нара: Русский житель озвучит аниме

от 03 октября
{_google_reklama_728x90_}

Будущий педагог из Амурской области в числе претендентов для озвучки героев 3D-мультфильма «Снежная королева 2». «Голоса» Кая и Альфиды воронежские аниматоры ищут среди зрителей. Авторы проекта сейчас готовят вторую часть 3D-мультфильма к всероссийской премьере в январе 2015 года. ТЕКСТФОТО 3КОММЕНТАРИИ. Фото: tv-gubernia.ru. 1/3. Мультфильм «Снежная королева 2: Перезаморозка» 25 сентября представили на закрытой презентации для кинотеатров и профессионалов индустрии «Киноэкспо» в Санкт-Петербурге, сообщает сайт российской анимационной студии полного цикла Wizart Animation (для которого была проделана раскрутка сайта). Права на показ анимации уже купили Великобритания, Южная Корея и страны Ближнего Востока.

За день раньше студия объявила о том, что персонажи мультфильма заговорят голосами зрителей. Для того чтобы стать участником зрительского проекта, предлагается придумать ситуативный диалог к 20-секундному ролику-сцене и его же озвучить. Голос мультипликаторы ищут для Кая и Альфиды. По условиям отбора, озвучить героев может любой — ни возрастных, ни половых критериев нет, главное — артистизм. Свои озвучки уже прислали 12 претендентов. Это пять девушек и шесть парней из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Якутска, Бреста, Воронежа. Пока единственным из Амурской области участником отбора стал Кирилл Давыдов. Он озвучил в кадре Кая и еще трех персонажей, включая птицу.

Кириллу 19 лет, он из Свободненского района, учится на третьем курсе в Амурском педагогическом колледже по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Решил принять участие в конкурсе озвучки, потому что мне это интересно. 12 лет своей жизни я провел на сцене и работал с детьми младшего школьного возраста.