Новости Шикамару Нара: Сериалы и мультики

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Сериал “ИП Пирогова” режиссера Антона Маслова с Еленой Подкаминской в главной роли рассказывает историю домохозяйки, которая всю жизнь посвятила мужу и дочери, однако в один момент все рухнуло. Узнав об изменах супруга, женщина решает стать самостоятельной, использует свой талант к кулинарному искусству и открывает собственный “сладкий” бизнес. Дата выхода 1 сезона картины на телеканале “Супер” в России — 18 февраля 2019 года. Актеры и их роли в сериале “ИП Пирогова” — в материале редакции 24СМИ. Елена Подкаминская (Вера Михеева). Сериал "ИП Пирогова": актриса Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой. Сериал "ИП Пирогова": актриса Елена Подкаминская в роли Веры Михеевой, "ВКонтакте" - наруто ураганные хроники 2.

Домохозяйка Вера Михеева увлекается выпечкой тортов и заботой о любимой семье. Узнав об изменах мужа Дмитрия, Вера не собирается страдать и плакать, а становится настоящей бизнес-леди, превратив свое хобби в заработок. Эту роль исполнила Елена Подкаминская, сыгравшая в картинах “Ландыш серебристый 2”, “Обитаемый остров”, “Кухня”, “Метод Фрейда” и др. Так как по сюжету ее героиня виртуозно владеет кулинарным искусством, Подкаминская отправилась на обучение к бренд-шефу, чтобы профессионально готовить торты на экране. Яндекс.Директ. Доставка суши! Доставка суши и роллов! Доставим за 90 минут или ролл бесплатно! Узнать больше. Sushi-karate.ru. Данила Дунаев (Дмитрий Михеев).

Сериал "ИП Пирогова": актер Данила Дунаев в роли Дмитрия Михеева. Сериал "ИП Пирогова": актер Данила Дунаев в роли Дмитрия Михеева, "Инстаграм". Сериал «Обычная женщина»: актеры и роли. Сериал «Обычная женщина»: актеры и роли. Дмитрий Михеев — муж Веры, который трудится в мэрии.