Новости Шикамару Нара: Сезон крутого мультика

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Теперь каждый вечер в 21.30 зрителей ждут захватывающие программы! «Главная редакция», «Диагноз», «Черный квадрат» и «Наша правда» заставят казахстанцев смеяться и плакать вместе с их героями, как экскурсионная Греция. Кадры, которые заставляют задуматься. Трагедии, от которых кровь стынет в жилах. Невероятные истории из обычной жизни. Все это «Главная редакция» - новый масштабный проект информационной службы КТК. Репортеры сверху донизу исследовали алматинскую телебашню, пообщались с казахстанскими наркоманами, раскопали эксклюзивные факты из жизни Шакена Айманова и сняли настоящий фильм о родителях-убийцах. Журналистские расследования на грани документального кино – это то, чем и будет удивлять «Главная редакция».

Ты жива все же. Тебе это больно тоже. Тебе больно. Поэтому ты вот это сделала. Помимо громких премьер, зрителей ждут и долгожданные возвращения после летних каникул. Все самые рейтинговые программы КТК теперь будут идти в новое время: сразу после выпуска новостей в 21.30. Наталья Крылова, директор Дирекции собственных программ КТК: С нового сезона по будням после новостей на КТК продолжается жизнь. Вместо приукрашенных сказочных болливудских сериалов, слезоточивых турецких сериалов или остросюжетных российских на КТК будут истории из реальной жизни. Понедельник – время «Главной редакции», вторник – медицинского детектива «Диагноз».

По средам зрители теперь будут смотреть криминальные истории «Черного квадрата». К тому же у программы новый ведущий – корреспондент КТК Виталий Ковалев. И еще один подарок для телезрителей: самое скандальное ток-шоу в стране «Наша правда» с нового сезона в эфире будет выходить два раза в неделю! Да, ее нет среди живых.