Новости Шикамару Нара: Снежный человек в мультфильме

от 04 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В грядущие выходные на улице будет не настолько тепло, чтобы проводить там часы напролет, потому предлагаем отправиться с детьми в кинотеатры, театры и музеи, где ребят ждет много чего интересного. Подробнее – в еженедельном обзоре ulpravda.ru. Кино. Новинка этой недели – мультфильм «Потерянное звено». Отважный исследователь сэр Лайонел Фрост в Новом свете встречает легендарного Бигфута, известного как Снежный человек, или Потерянное Звено эволюционной теории. Это дружелюбное и одинокое существо осталось последним из своих сородичей. Лайонел Фрост решает помочь новому другу найти дальних родственников. В широкий прокат вышел 44-й эпизод мультсериала «Щенячий патруль: Мегащенки» -
ван пис торрент.

В новом 94-м выпуске «МУЛЬТ в кино. Весенний концерт» Ми-Ми-Мишки познакомятся с тигроленем, а волшебницы из «Сказочного патруля» отправятся на поиски пропавшей Алёнки. Также зрители увидят новые серии мультфильмов «Бобр Добр», «Деревяшки», «Домики» и «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь». Остались в репертуаре фильм Тима Бертона «Дамбо», мультфильмы «Волшебный парк Джун», «Королевский корги», «Как приручить дракона». Спектакли. В театре кукол в субботу в 10.00 и 12.00 покажут спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» (6+) по известной сказке Астрид Линдгрен. А на следующий день в 10.00, 12.00 и 14.00 здесь ставят «Приключения Буратино» (0+). В «Небольшом театре» в воскресенье в 11.

00 ребят старше шести приглашают на спектакль «Плих и Плюх и прочие» по мотивам рассказов и стихов Даниила Хармса. В Димитровградском драмтеатре малышам готовят постановку «Наш веселый теремок». Познавательные занятия. В воскресенье, 7 апреля, в 10.