Новости Шикамару Нара: Спецназ в рядах аниме

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

МакКолл — экс-спецназовец. После своего увольнения он собирается начать вполне обычную жизнь, дав обещание, больше ни в коем случае в руки не брать оружия. Но тут он встречает молодую красивую девушку, зарабатывающую себе на жизнь проституцией, и которую на его глазах жестоко избивают бандиты, а после увозят в совсем неизвестном направлении с музыкальными новинками. Тогда он принимает решение отыскать ее, после чего вступает в схватку с многими продажными агентами ЦРУ и русской мафией. Ради достижения справедливости он нарушает обещание и применяет оружие против врагов... Располагая бюджетными средствами в 55 миллионов долларов, данная картина принесла киносоздателям 19 миллионов долларов.

На четвертой позиции мультфильм "Семейка монстров» от режиссеров Г. Эннэйбла и Э. Стакки. Главному герою не повезло родиться в богатом и роскошном замке. Вместе с семьей забавных монстров юный парень поселился под мостовой. Шикарные костюмы ему заменяет обычная коробка. Зато каждую следующую ночь он может разгуливать по темным улочкам в поисках невероятных приключений. Но один раз он встречает очаровательную девушку из высшего общества — и весь мир вокруг навсегда изменился. Согласно данным Кинопоиска сборы данного мульта составляют примерно 12,4 миллиона долларов. Пятое место заслужил фантастический триллер – приключение режиссера У. Болла - "Бегущий в лабиринте».

Наш главный герой — юноша Томас, который внезапно просыпается в лифте, но ничего при этом, не помня, кроме своего имени. Он почему-то оказывается среди других шестидесяти подростков, которые научились выживать в совершенно замкнутом пространстве. Один раз в тридцать дней прибывает какой-то новый мальчик.