Новости Шикамару Нара: Всесоюзная слава мультперсонажей

от 02 мая
{_google_reklama_728x90_}

Рождение детей – это самое большое счастье, которое дано испытать женщине. Вот только не каждая пользуется этим правом – по обстоятельствам или по собственному желанию. Имена женщин, о которых расскажет сегодня Joinfo.ua, были известны на весь Советский Союз. Их обожали, им поклонялись миллионы поклонников, они купались в этой славе, влюблялись, совершали ошибки молодости, а некоторые очень сожалели на старости лет, что так и не родили детей. Клара Румянова. Именем этой прекрасной женщины разговаривал Заяц из всеми любимого мультфильма «Ну, погоди!», а всего за свою творческую карьеру она сыграла в десятках фильмах и озвучила роли в сотнях мультфильмах - индекс волшебства 2.

К сожалению, личную жизнь актрисы никак нельзя было назвать счастливой. Она три раза побывала замужем, но ни в одних из этих отношений не родила ребенка. После расставания с первым мужем Клара узнала, что находится на втором месяце беременности, и посчитав, что сейчас не до ребенка, тайно сделала аборт. Подпольные медицинские манипуляции имели страшные последствия – женщина больше так и не смогла забеременеть и стать мамой. Умерла Клара Румянова в возрасте 74 лет от рака молочной железы. В последние годы жизни за ней ухаживала коллега Ольга Гобзева, а также патронажные монахини. Похоронами актрисы занимались совершенно далекие для нее люди. Тамара Семина.

Красивой и талантливой актрисе сейчас 80 лет. Она сыграла роли в множестве фильмов и прожила очень долгую и счастливую супружескую жизнь. К сожалению, ее однокурсник, который стал мужем Семиной, последние 15 лет своей жизни прожил, будучи прикованным к постели после инсульта. Тамара Петровна до последнего находилась рядом с любимым, а после его смерти в 2005 году, осталась совершенно одна.